Меню

Новости

Такую фигуру нельзя прятать! Лиза Арзамасова показала первое фото в купальнике

Такую фигуру нельзя прятать! Лиза Арзамасова показала первое фото в купальнике
Талантливая актриса Елизавета Арзамасова несколько часов назад рассказала, как относится к фотографиям в купальнике, которые большинство знаменитостей публикуют в социальных сетях. Фанаты признались, что самой Лизе нужно это делать чаще — такую фигуру скрывать не стоит.
AD
AD
Буквально за несколько лет актриса Елизавета Арзамасова из угловатой девочки в очках из известного сериала «Папины дочки» превратилась в писаную красавицу — звезда примеряет откровенные наряды и хвастается завидными формами.

Недавно Арзамасовой исполнилось 25 лет, пресса регулярно выдает ее замуж за известных кавалеров, однако о личной жизни востребованной артистки доподлинно ничего не известно. Одно время ей приписывали роман с Родионом Газмановым, поклонники уверены, что из них точно получилась бы хорошая пара.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Несколько часов назад Лиза, опубликовав кадр в купальнике, рассказала о своем отношении к подобным снимкам. Конечно, звезды часто размещают такие снимки, чтобы похвастаться привлекательной фигурой или стремительным преображением.
«Про фотографии в купальнике. За все время существования моего инстаграма их было всего несколько — три-четыре. Сначала стеснялась, а потом во время взросления общественное мнение «задавило». Вроде как: если ты в купальнике фотографируешься, то делаешь что-то вопиюще-неприличное. И сегодня мне кажется это странным, включился здравый смысл, понимаю, что это бред моралистов-теоретиков. На пляже летом все отдыхаем, купаемся, но актриса в этой летней одежде — «Ай-яй-яй, безобразие».

Люди боятся собственных мыслей. Этот снимок был самым первым, и пришлось немало потрудиться, чтобы тогда он совпал в моем представлении с нормами эстетики и приличия. Лето обещает быть жарким. Так что, друзья, всем желаю приятного водного или дачного отдыха и ровного загара любителям загорать.»
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фанаты уверены, что Елизавете нечего стесняться, напротив, ее фигура и возраст позволяют непринужденно демонстрировать любую пляжную одежду. А еще многие надеются, что дизайнеры обязательно будут звать актрису на подиум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325