Меню

Новости

Там есть проблемы! Ладе Дэнс провели повторную операцию

Там есть проблемы! Ладе Дэнс провели повторную операцию
После страшного ДТП в Подмосковье, Лада Дэнс оказалась не просто в тяжелом состоянии. Артистка получила травмы лица, что вынудило врачей провести ей несколько операций. Теперь знаменитость лишена возможность говорить.
AD
AD
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Голос для певицы неотъемлемая часть ее самой и Лада Дэнс не исключение. Попав в ужасную аварию, артистка не только получила тяжелые травмы, но также повредила лицо. Чтобы восстановить свою внешность Лада согласилась на ряд пластических операций. Однако после очередного хирургического вмешательства артистка лишилась дара речи. Об этом ТАСС сообщил ее продюсер Сергей Пудовкин.

«Ладе провели повторную операцию, связанную с лицевой хирургией. Там пока, к сожалению, есть проблемы. Она пока не может самостоятельно разговаривать», — цитируют слова Пудовкина интернет-издания.

Продюсер также дал понять, что Лада пока не только молчит, но и не способна передвигаться. Впрочем, паниковать пока рано. Врачи, занимающиеся лечением звезды российского шоу-бизнеса делают довольно оптимистичные прогнозы. Да и сама Дэнс настроена решительно и готова к любым испытаниям

Напомним, что в результате ДТП, случившегося 5 августа, в результате которого столкнулось три автомобиля и пострадало четыре человека, Лада получила черепно-мозговую травму, травму бедра и множественные ушибы.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325