Меню

Новости

Татьяна Терешина отреагировала на заявления о своем скором разводе

Татьяна Терешина отреагировала на заявления о своем скором разводе
Неделю назад известная певица Татьяна Терешина вышла замуж за своего возлюбленного Олега Курбатова. Счастливая невеста в день торжества сменила несколько белоснежных нарядов разных фасонов и многие остались в восторге от ее свадебных образов. Но далеко не все порадовались за 39-летнюю красавицу и принялись указывать ей на те или иные «недочеты». Больше всего экс-солистку группы Hi-Fi удивили слова о ее «грядущем» разводе, который некоторые считают неизбежным.
AD
AD
Чужое счастье «мозолит» глаза людям, которые не привыкли концентрировать внимание на своей жизни, занимаясь обсуждением чужой. Особенно злят именно те, кто хвастается. Звезды шоу-бизнеса чаще обывателей становятся объектами пристального внимания и критики, ведь в силу профессий они всегда на виду. По этой причине многие знаменитости предпочитают скрывать личное от посторонних, а тот, кто гордится успехом в любовных делах, обязательно сталкивается с негативом. Вот и беременной Татьяне Терешиной прочат разрыв с мужем и она уже отреагировала на неприятные заявления о скором разводе:

«Не любят счастливых и сильных, потому что сами не такие… Сколько раз мне написали что я старая? 1000, наверное. Причем только после того как узнали, что мой муж меня младше. Ведь я полгода с ним выкладывала фотки и никто не замечал, но узнав, многих понесло. Хочется спросить: «Зачем вы это пишете?»

Почему мой возраст не дает покоя всем, кроме моего мужчины?.. Что вы и кому пытались сообщить этими фразами, непонятно. И самое главное - какая цель? И вот фразы «Будем ждать развод» тоже не могу понять, зачем ждать чужой развод? Это что нужно иметь в своей личной жизни и вообще в жизни, чтоб ждать чужой развод? Но многим я очень благодарна за добрую душу».
Татьяна считает, что жители Европы более сдержанны в проявлении эмоций, особенно негативных. Она уверена, что на людях остался отпечаток трудного прошлого, годы нищеты и разрухи, когда целые поколения не были счастливыми. Певица сообщила, что часть подписчиков пыталась ее обидеть, хотя она не уводила будущего мужа из семьи, просто делилась счастливыми моментами. Ей страшно, что дочь «растет в обществе беспощадных невежд» и подчеркнула, что в ее паре никто не страдает из-за 16-летней разницы в возрасте, о которой ей постоянно напоминают. Высказывания злопыхателей не оставили равнодушной и юриста Екатерину Гордон, которая неожиданно вступилась за Терешину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325