Меню

Новости

Екатерина Гордон вступилась за Татьяну Терешину

Екатерина Гордон вступилась за Татьяну Терешину
Вскоре 39-летняя певица Татьяна Терешина впервые выйдет замуж, у нее запланирована торжественная церемония бракосочетания с 23-летним Олегом Курбатовым. Но ее предпраздничное настроение пытаются испортить многочисленные недоброжелатели, которым не нравится ни она сама, ни ее жених, при этом ему приписывают измену невесте. Свое мнение на этот счет озвучила известный юрист и защитница женщин Екатерина Гордон.
AD
AD
Основательница компании «Гордон и сыновья» Екатерина Гордон известна своей борьбой за права женщин, которые оказались в сложных жизненных ситуациях, в частности, ее интересуют скандальные бракоразводные процессы. К счастью, экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина не расстается с избранником, напротив, – 16 сентября она готовится стать его женой и матерью их общего ребенка. Но на знаменитость обрушилась волна общественного возмущения после того, как она рассказала о мнимой измене возлюбленного. Тот оказался в компании другой женщины, что было неверно истолковано диванными аналитиками. На нападки неожиданно отреагировала Гордон, которая решила вступиться за Терешину:

«Значит так, я возмущена... Возмущена тем, как гнев большинства из вас не праведен… Таня Терешина (быть может, не мировая звезда, не изобретатель и не меценат, а просто красивая барышня) вызывает у вас реальный гнев. Мы с ней не подруги, я получила десяток писем о том, что она старая и полная дрянь, и мужик ее тоже дрянь. Когда женщина пишет другой женщине: «Да ты старая...», я понимаю, что она пишет о своем страхе, о своем неприятии тела, о своей невостребованности».
37-летнюю Екатерину, которая и сама собралась замуж, удручает, что такое большое количество людей набросились на беременную невесту. Юрист уверена, что те просто завидуют Татьяне, так как она «слишком хороша». По словам Гордон, Терешина дает надежду многим одиноким женщинам, которые хотят быть счастливыми в личной жизни без привязки к возрасту. Правозащитница уверена, что злопыхатели пребывают в большой беде и ей больно за этих людей.
Как известно, Терешина решила доказать честность жениха по отношению к ней и даже организовать проверку его слов на полиграфе. Но теперь стало известно, что она уже отказалась от этой идеи и известила подписчиков, что всегда была уверена в преданности своего мужчины. Татьяна указала, что отец ее будущего мужа так же, как и он, на 16 лет младше жены, что вовсе не является препятствием для их счастливой семейной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325