Меню

Новости

Телепроект – это бизнес: Иосиф Пригожин объяснил, почему выиграла дочь Алсу

Телепроект – это бизнес: Иосиф Пригожин объяснил, почему выиграла дочь Алсу
Победа дочери Алсу на конкурсе «Голос. Дети» не дает покоя миллионам россиян. Публика уверена, что смс-голосование было подстроено, и победу намеренно присудили не талантливому ребенку с обычными родителями, а наследнице звезды эстрады и внучке успешного бизнесмена и политика. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин по долгу службы знает всю подноготную мира шоу-бизнеса, и он решил выступить в защиту Микеллы Абрамовой, объяснив, что, по его мнению, иного исхода у конкурса и быть не могло.
AD
AD
Едва ли остались те, кто еще не сформировал свое мнение по поводу скандала на Первом канале. По результатам голосования Микелла Абрамова была названа победительницей проекта «Голос. Дети», и тут же в честности результатов усомнились миллионы зрителей. В результате на 10-летнюю девочку обрушилась лавина критики, обвиняя ее в подтасовке результатов, причем общественный резонанс настолько велик, что победа Микеллы стала для нее горьким уроком.

Не смог остаться в стороне и продюсер Иосиф Пригожин, который настоятельно попросил оставить девочку в покое и высказал свою точку зрения, почему именно она получила такое большое количество голосов.
instagram.com/
instagram.com/
Пригожин изъявил убежденность, что результаты голосования стали неожиданностью для Микеллы, и что она не была хуже других конкурсантов.
"Любой конкурс несёт в себе субъективное начало. Все дети, которые принимали участие в проекте, очень талантливые и заслуживают всяческих наград. Ужасно, когда вокруг детей создаётся скандальный ажиотаж. Любой телевизионный проект – бизнес взрослых людей, и родители, отправляющие детей на подобные соревнования, должны это понимать.

Давайте спокойно разберём, что же все-таки произошло. А случилось следующее: за Микеллу голосовали поклонники Алсу, которых у неё очень много, также призывали к голосованию её друзья и коллеги, даже те, кто не следили за ходом проекта "Голос" . Это и было единственным мощным преимуществом Микеллы перед остальными участниками, и в этом нет ни её вины, ни родителей, ни, тем более, канала"
Более того, Иосиф Пригожин высказал убеждение, что любые детские конкурсы в первую очередь тешат родительское самолюбие, в то время как дети чаще всего страдают от участия в соревнованиях. Победители могут вкусить славу, однако не состояться как великие артисты, а проигравшие в свою очередь - надломиться психологически и разочароваться в творчестве.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325