Меню

Новости

Теперь брюнетка! Татьяна Буланова похвасталась новым имиджем

Теперь брюнетка! Татьяна Буланова похвасталась новым имиджем
Все поклонники привыкли видеть Татьяну Буланову блондинкой. Кажется, что певица просто и не бывала с другим цветом волос. Но в преддверии Нового года артистка решила кардинально сменить имидж и стала брюнеткой.
AD
AD
Татьяна Буланова из тех знаменитостей, которые не склонны к экспериментам с собственной внешностью. Певица предпочитает носить примерно одну длину волос и разные оттенки блонда. Яркий макияж, элегантный стиль.

Представить себе Татьяну с темными волосами смогли бы далеко не все ее поклонники. Однако теперь можно увидеть новый имидж певицы на свежем фото в ее социальных сетях.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
В кадре Буланова позировала на фоне стены, усыпанной розами различных оттенков. Но даже яркий цветочный фон мерк рядом с новым обликом знаменитости. В асимметричном черном платье с золотыми цепочками на шее и ярким макияжем на лице, фотографу улыбалась Татьяна с каштановыми волосами.
«Ждем весну!», — подписала снимок артистка.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Поклонники тут же осыпали Татьяна комплиментами, отметив, что ей очень идет новый образ. Кто-то написал, что узнал любимую артистку не сразу, но выглядит она просто сногсшибательно, напоминая француженку. Татьяна скромно принимала похвалы, но отвечать подписчикам не спешила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325