Меню

Новости

Теперь глава семейства! Юлия Меньшова и другие звезды поздравили Веру Алентову с 80-летием

Теперь глава семейства! Юлия Меньшова и другие звезды поздравили Веру Алентову с 80-летием
Сегодня принимает поздравления от семьи и коллег потрясающая актриса Вера Алентова. Звезда советского и российского кино, а также богиня театра празднует 80-летие, но, глядя на Веру Валентиновну трудно в это поверить.
AD
AD
Вера Валентиновна Алентова пережила один из самых непростых периодов в своей жизни. Проблемы со здоровьем, смерть любимого супруга и множество публикаций в прессе с самыми невероятными и не имеющими под собой никаких оснований новостями о себе. Однако, несмотря на все это, Алентова с гордо поднятой головой шагнула в свое 80-летие и не просто шагнула, а, можно сказать, влетела с новым спектаклем.

Отмечать юбилей актриса будет на сцене любимого театра в окружении восторженных зрителей. Многие коллеги уже поспешили обратиться к актрисе через социальные сети, но одной из первых была, конечно ее дочь Юлия Меньшова.

Юлия прежде старалась выбирать для поздравления родителей редкие архивные кадры, но на этот раз решила изменить традиции и похвасталась своей очаровательной мамой, позирующей со взрослыми внуками.
«Обожаю эти фотографии. Мама со взрослыми внуками, с продолжением своего рода… Теперь она его глава.

Можно было бы сказать «старейшина», но тут традиция и даже цифры вступают в спор с маминой энергией, дисциплиной, быстрой реакцией, собранностью и фантастической цельностью характера, который не сдается на милость даже такому внушительному поводу, как 80-летний юбилей.

Мама встречает его сегодня на сцене, новой премьерой, и надо видеть, как стремительно она по ней бегает, как потрясающе современно играет, и как зритель первые 10 минут спектакля справляется с ошеломлением, потому что с почтением ожидал выхода женщины преклонных лет, а тут вдруг такой искрящейся фейерверк!

Мамочка, с днем твоего появления на свет!
Искри как можно дольше, а остальное я шепну тебе на ушко», — написала Меньшова.
«Сегодня празднует свой юбилей народная артистка РФ Вера Валентиновна Алентова! Роскошная артистка! Красивая женщина! И очень мужественный человек! А самое главное — я имею счастье играть вместе с Верой Валентиновной в спектакле.

Сколько всего хорошего было! А еще будет! Сколько разговоров! Сколько городов и стран! Обожаю вас!

Будьте здоровы! С юбилеем!

P.S. Одно время героиня Веры Валентиновна в «Москва слезам не верит» была для меня ролевой моделью. Сильная женщина, которая одна воспитала дочь, добилась больших успехов в жизни и обрела женское счастье. Вопреки многим обстоятельствам! Пожалуй, этот фильм один из моих любимых!», — поспешила поздравить Веру Валентиновну Дарья Повереннова.
AD
AD
«Москва слезам не верит! С юбилеем, Вера Валентиновна!!! Здоровья, энергии, творческой и повседневной радости! Поздравляю Юлию Меньшову с рождением любимой мамы! Светлая память и огромное спасибо Владимиру Меньшову за прекрасные, любимые фильмы, которые познакомили всех нас с Верой Алентовой!», — написал Александр Олешко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325