Меню

Новости

Тетя и племянник: внук Леры Кудрявцевой трогательно поцеловал ее дочь Машу

Тетя и племянник: внук Леры Кудрявцевой трогательно поцеловал ее дочь Машу
Телеведущая Лера Кудрявцева все чаще радует поклонников трогательными снимками и видео с маленькой дочерью Машей. На этот раз компанию малышке в ролике составил внук Леры Лев, который старше Маши всего на два месяца. Родителям удалось снять, как мальчик нежно целует свою тетю.
AD
AD
Лера Кудрявцева сейчас отдыхает с дочерью в Сочи, недавно к ним присоединилась и семья сына телеведущей Жана. Лера решила показать, как маленькая Маша общается со своим племянником Львом, который старше ее на два месяца. В микроблоге телеведущей появилось трогательное видео, в котором Лев нежно целует Машу в щеку.
«Скоро, наверно, у меня будет «мамская» лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь. Ну или племянник целует тетку. Да, да у нас так!» — восторженно подписала ролик Лера.
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
Такое трепетное отношение малышей друг к другу умилило не только ее, но и подписчиков. Многие пожелали, чтобы тетя и племянник пронесли дружбу через всю жизнь.
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
Кстати, телеведущая призналась, что пока Лев еще не заговорил, но она уже задумывается о том, как он будет называть ее: бабушкой или просто Лерой. Поклонникам пришелся по душе первый вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325