Меню

Новости

Тина Канделаки учит правильно подбирать гантели

Тина Канделаки учит правильно подбирать гантели
Добиться идеальной физической формы – весьма заманчивая перспектива, и именно с надеждой сбросить лишний вес и получить сильное, рельефное тело многие женщины записываются в спортзалы и фитнес-клубы. Однако для хорошего результата необходимо правильно обращаться с оборудованием, а уж от стройных рядов гантелей всевозможных видов и форм можно смутиться и растеряться, и телеведущая Тина Канделаки дала несколько советов, как правильно подойти к стойке с гантелями.
AD
AD
Фитнес-гуру, раздающие полезные советы, стремительно набирают популярность, и, кажется, все больше людей записывается в спортзал и начинает применять к себе правила ЗОЖ, желая добиться идеальных изгибов фигуры.

И знаменитости не исключение – звезды шоу-бизнеса один за другой подают пример красивого и подтянутого тела, показывая свои тренировки и вдохновляя поклонников на перемены. Одна из них - телеведущая Тина Канделаки, которая много времени проводит в качалке и даже считает себя российской Джейн Фондой, ставшей кладезем знаний и источником вдохновения для миллионов женщин.

Вы тоже любите заниматься спортом? Нравится покупать товары в Спортмастере по акции? Тогда советуем заглянуть в наш раздел с промокодами.
instagram.com/
instagram.com/
Канделаки делится рецептами вкусной и полезной пищи по аюрведе, рассказывает, как привести в порядок пресс всего за один месяц, а на днях обратила свой взор на гантели, поведав, как выбрать себе вес по плечу.

Упражнения со свободным весом, например, гантелями, – важная часть силовой тренировки. Не столь важен стиль выбранных упражнений, куда важнее техника. Если вы берете гантели в руки впервые, советую выбрать вес, на четверть меньше того, что вы может комфортно удержать. Не забывайте, что прогресс приходит, если вы предлагаете своему телу нагрузку больше той, с которой он готов справляться без труда», – отметила Тина.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325