Меню

Новости

То, что мне не нравится в себе! Гоар Аветисян решилась на пластическую операцию

То, что мне не нравится в себе! Гоар Аветисян решилась на пластическую операцию
Популярный бьюти-блогер Гоар Аветисян снова решилась на пластическую операцию. Об этом она рассказала в социальных сетях.
AD
AD
Постройневшая и еще больше похорошевшая Гоар Аветисян призналась — решиться на новую операцию после неудачного опыта, было непросто. Однако к 8 марта блогер твёрдо решила сделать себе подарок и изменить в себе то, что не нравится.

«Последний день жизни с тем, что мне не нравится в себе. Я так рада! Сделаю себе самый классный подарок на 8 Марта», — поделилась Гоар накануне дня операции, не раскрывая всех карт сразу.

Позже знаменитость призналась, что решилась на операцию по уменьшению груди. Так сказать, под актуальный размер всего остального.
Напомним, что знаменитый визажист несколько лет назад уже делала подтяжку. Кроме того, за плечами у Гоар есть и другие хирургические вмешательства: липосакция живота, боков и рук и удаление обвисшей кожи, которая образовалась после резкого похудения.

Как уже успела написать Аветисян, операция прошла успешно, она дома и восстанавливается. А поклонники тем временем ждут снимков «До и После» операции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325