Меню

Новости

Том Круз и Кэти Холмс разрешили 12-летней дочке самостоятельные прогулки

Том Круз и Кэти Холмс разрешили 12-летней дочке самостоятельные прогулки
Несовершеннолетняя дочь двух знаменитых американских актеров Тома Круза и Кэти Холмс осталась без присмотра взрослых людей во время прогулки по крупному городу. Девочка отправилась выгуливать собак совершенно одна, чем вызвала обеспокоенность среди поклонников своих родителей.
AD
AD
Многие звезды Голливуда тщательно оберегают покой своих детей от излишнего внимания репортеров и поклонников, которые порой склонны к фанатичным и необдуманным поступкам. Отпрыски мировых знаменитостей до определенного возраста даже не появляются на публике без сопровождения телохранителей или кого-то из родителей.
instagram.com
instagram.com
Но, похоже, родители 12-летней Сури Круз слишком заняты, чтобы тратить время на такую вещь, как безопасность их наследницы. На днях девочка попала под прицел камер папарацци, когда выгуливала своих питомцев совсем одна. Дочь актеров выглядела очень серьезной и задумчивой, старательно не обращая внимания на вспышки фотокамеры.

В сети снимки ребенка нашли немало негодующих отзывов, ведь в современном мире детям опасно появляться на улицах крупных городов без сопровождения взрослого человека, а если уж это ребенок публичной личности, то и вовсе необдуманно оставлять его без присмотра.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Том Круз и Кэти Холмс развелись в 2012 году. Звезда боевиков тут же охладел к своему чаду и даже не пытался видеться с Сури до 2016 года. Все это время девочка росла со своей матерью актрисой Кэти Холмс, которая в настоящий момент полностью сосредоточена на романе с Джейми Фоксом. Впрочем, не исключено, что знаменитость придерживается мнения, что ребенок должен научиться жить в реальном мире среди обычных людей, ничем не выделяясь среди них. Сама Кэти, к слову, часто пользуется общественным транспортом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325