Меню

Новости

Три поколения женщин! Василиса Володина впервые показала маму

Три поколения женщин! Василиса Володина впервые показала маму
Известный астролог Василиса Володина — частый гость в социальных сетях, однако знаменитость в первую очередь посвящает публикации профессиональным аспектам. А также дает полезные советы и рекомендации подписчикам. Личные снимки Василисы и ее семьи большая редкость, а фотографию мамы Володина и вовсе показала впервые.
AD
AD
В преддверии прекрасного праздника Дня матери, который будет отмечаться 29 ноября, Василиса Володина решила немного рассказать о Луне.

Луна, пишет астролог, символизирует в гороскопе маму. А «по совместительству» управляет еще многими вещами — тем, как человек осознает свои подлинные потребности, и тем, как выражает их миру. Как принимает чужую заботу и заботится сам о других, как отдыхает и восстанавливается после трудов, что любит есть на завтрак и в каких моментах чувствует себя беззащитным.
Василиса Володина с мамой и дочкой
Василиса Володина с мамой и дочкой
«Луна помогает нам приспосабливаться и находить свое место в жизни. И если отношения с мамой у вас не ладятся, если тема не проработана психологически, то, с огромной вероятностью, все вышеперечисленное не ладится тоже», — уверяет Василиса.
Володина советует как можно скорее разобраться в своих обидах, договориться, все выяснить и прояснить для себя важные вещи совместно с мамой. Это очень важно, по словам телеведущей Первого канала. А уж с помощью каких средств человек сможет навести порядок в мыслях — не так уж и принципиально.
Василиса Володина
Василиса Володина
В качестве фотографии для посвященной матерям публикации Володина взяла снимок с собственной мамой и дочерью, показав три поколения женщин в своей семье. Поклонники астролога написали немало комплиментов матери Василисы, назвав ее молодой и очень красивой женщиной. Да и сходство между тремя героинями снимка просто очевидно, писали в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325