Меню

Новости

Тряхнула стариной: Наталия Гулькина дала специфический сольный концерт

Тряхнула стариной: Наталия Гулькина дала специфический сольный концерт
Пик популярности певицы Наталии Гулькиной пришелся на 80-90-е годы, но и сейчас артистка доказывает, что ее рано «списывать со счетов». Бывшая солистка групп «Мираж» и «Звезды» в свое время считалась одной из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса, и в наши дни у нее много почитателей, которых она периодически радует новыми выступлениями.
AD
AD
Уже долгие годы поп-звезда Наталия Гулькина выступает сольно, но ее запомнили как участницу музыкальных коллективов. Знаменитая блондинка и в 55 лет зажигательно танцует на сцене, не отказываясь и от мини-концертов на корпоративах в небольших залах. Она поделилась видео с недавнего выступления на одном из таких праздников, которое оставило неоднозначное впечатление.
«Сегодня пели и плясали, и крылья вдаль меня несли, и было всем нам места мало, и неба мало и земли».
Гулькина «зажигала» публику в компании двух танцоров. Она появилась в зале в черном наряде, который дополнила блестящей серебристой накидкой. Пение явно было без фонограммы, что сразу заметили подписчики. Некоторые из них посчитали, что с годами сценическое мастерство Наталии перестало впечатлять слушателей, как, собственно, и ее вокальные данные.

На своей странице в сети певица показывает и архивные ролики, и многие считают, что в прошлом она могла похвастаться более сильным голосом. Как бы то ни было, поклонники рады видеть и слышать свою любимицу. Она же уверена, что лучшее в ее жизни – только впереди. Наталия Гулькина считает себя одной из самых красивых артисток, которая не растеряла шарм даже в зрелом возрасте.
Недавно Гулькина заинтриговала появлением в свадебном платье, намекнув, что стала невестой, правда, о ее избраннике ничего неизвестно. Если исполнительница и впрямь собралась под венец, это будет для нее пятый брак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325