Меню

Новости

Ты агрегат, Туся! Наталья Штурм показала упражнения на пресс

Ты агрегат, Туся! Наталья Штурм показала упражнения на пресс
Каждый справляется с тревожностью своими способами, для Натальи Штурм лучшим средством от хандры является спортзал. Несколько часов назад она показала, как делает упражнения на пресс.
AD
AD
Певица Наталья Штурм никогда не скрывала, что ради красоты и молодости прибегала к услугам пластических хирургов и косметологов. Звезда усовершенствовала себя с помощью этих специалистов, получив не только красивое тело, но и прозвище «силиконовой бабушки». Саму Штурм это больше забавит, чем злит.

Поддерживать форму звезда старается с помощью физических упражнений, ведь очень легко испортить работу хирургов, если ничего не делать. Несколько часов назад Наталья призналась, что в любом настроении уделяет время спортзалу, а в этот день у нее было желание даже поставить рекорд и сделать 40 упражнений на пресс. Но сказалось не самое лучшее настроение, поэтом удалось сделать только 30.
Многие фанаты вспомнили знаменитую песню группы «Любэ» про Дусю, подчеркнув, что Наталья находится в отличной физической форме. Правда, нашлись и те, кому не понравилось отекшее лицо певицы, на что Штурм оправдалась двумя банками сардин, съеденными накануне, и большим количеством выпитой воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325