Меню

Новости

У меня лишние килограммы: Катя Гордон раскрыла правду о себе

У меня лишние килограммы: Катя Гордон раскрыла правду о себе
38-летняя Катя Гордон относится к тем знаменитостям, которые не стесняются говорить правду вне зависимости от того, нравится она кому-то или нет. Владелица юридической компании и общественный деятель всегда прямо высказывала свое мнение по самым громким звездным скандалам и бралась за бракоразводные процессы. Оказалось, что быть честной она может не только относительно коллег и клиентов, но и по отношению к себе.
AD
AD
Как бы ни была успешна женщина в карьере, ее внешний вид порой заботит ее саму больше, чем успешно проведенная сделка. В частности это касается фигуры и цифры на весах — иногда последняя очень подводит. Есть те, кто при этом спокойно возьмет с полки пирожок и забудет о неидеальном животе, и им можно только позавидовать. В век повального перфекционизма, упругих ягодиц и стального пресса в Инстаграм-аккаунтах это требует мужества и безмерной любви к себе.

Правозащитник Катя Гордон явно может похвастаться лояльным и правдивым к себе отношением. Вчера она обратилась к подписчиком и рассказала о недостатках, которые, впрочем, таковыми не считает, а просто принимает их как данность.
"Пост правды... я жру ночами... у меня лишние килограммы... лет с 16 на боках. Ничего с ними не поделать. Ну вот есть они и есть... Ляжки... есть. Периодически истерически иду на спорт - ляжки ржут надо мной... и возвращаются как первая любовь. Живот... есть... живот есть... кубиков - нет... у меня прям женская фигура с жирком."
Гордон добавила, что она, конечно, может пользоваться редактором и ретушировать свои снимки, но делать подобного не будет. А еще Катя подметила, что при всем при этом она нравится мужчинам. Это утверждение она снабдила оригинальной фразой "постное мясо любят не все". С этим не поспоришь, ибо поговорка "на вкус и цвет образца нет" подходит и в подобных случаях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325