Меню

Новости

Угги и пальто! В чем Анфиса Чехова проводит свое «американское» лето

Угги и пальто! В чем Анфиса Чехова проводит свое «американское» лето
Пока россияне изнывают от жары, Анфиса Чехова делится в социальных сетях фотографиями из солнечного Сан-Франциско. Но по городским улицам знаменитость почему-то прогуливается вовсе не в легких сарафанах, а в угги и пальто.
AD
AD
Лестница на Лион-стрит, расположенная в Сан-Франциско, знаменита не только количеством ступеней, но и потрясающим видом на залив. Все, кто хоть раз побывали на вершине почти трех сотен ступеней, рассказывают о своих впечатлениях с восторгом, уверяя — подъем того стоит.

Забралась на смотровую площадку и путешествующая по США Анфиса Чехова. Телеведущая сделала фото у начала лестничного пути Lyon Street Steps, который ведет к океану. По заверениям знаменитости, она прошла по всем 288 ступеням, но случайный прохожий, которого она попросила сделать фото, не смог поймать в кадр все великолепие вида, которое лишь угадывается за спиной Анфисы.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Однако поклонники Чеховой были не столько покорены местом, в котором теледива сделала новое фото, сколько озадачены ее нарядом. Для подъема по высокой лестнице в разгар июля Анфиса выбрала узкие джинсы и свободное худи, которые дополнила угги и пальто.

Подписчики удивленно спрашивали, не жарко ли Чеховой в таком наряде. Однако несколько русскоязычных поклонников телеведущей, проживающих в Сан-Франциско, вступились за своего кумира, отметив: город лишь кажется теплым. На деле же в нем дуют холодные ветра, и даже в разгар лета температура может быть лишь плюс 10-15 градусов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325