Меню

Новости

Я получила хороший урок! Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами

Я получила хороший урок! Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами
Телеведущая Анфиса Чехова попала в крайне неприятную ситуацию. В одной из программ, где обсуждались косметические процедуры, она упомянула бурятских женщин, что в итоге обернулось настоящим скандалом.
AD
AD
Телеведущие Анфиса Чехова и Аврора объединились, чтобы с легкостью и непринужденностью говорить о своем, о женском, с экранов телевизора. Программа «Скажи, подруга», по задумке авторов, должна стать для других женщин советчицей по самым актуальным вопросам — от лазерной эпиляции до подтяжки лица у пластического хирурга.

Однако первый выпуск программы обернулся неприятностями для Анфисы. Приглашенным экспертом стала косметолог, которая рассказывала о самых разных процедурах для лица, отвечая на вопросы ведущих и развенчивая мифы.
Анфиса Чехова и Аврора
Анфиса Чехова и Аврора
Чехова поделилась своим личным опытом неудачного похода к косметологу. В погоне за юными щечками и овалом она решила уколоть филлеры, однако результат был вовсе не такой ошеломляющим, как она ожидала. Вместо моложавого вида она получила постоянный отек и лицо «бурятской женщины» — так выразилась в эфира сама Анфиса.

На телеведущую тут же обрушилась волна критики. В Инстаграм-аккаунте ее обвинили в расизме, неуважении к другим национальностям и оскорблениях. Передачу назвали отвратительной, а поведение Анфисы позорным. После шквала недовольств Чехова записала видеообращение с извинениями, пытаясь объяснить, что она вовсе никого не хотела обижать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325