Меню

Новости

Улетевшая в отпуск Екатерина Стриженова похвасталась монохромным образом

Улетевшая в отпуск Екатерина Стриженова похвасталась монохромным образом
Екатерина Стриженова поделилась первыми кадрами семейного путешествия в Армению. Для прогулок по Еревану знаменитая телеведущая выбрала стильный и удобный наряд в единой цветовой гамме.
AD
AD
Недавно Екатерина Стриженова с мужем Александром покинули столицу, чтобы немного отдохнуть. На фоне общей эмиграции звезд, отъезд знаменитостей был воспринят довольно насторожено. Однако, вскоре стало очевидно, что в Ереван супружеская чета прилетела и в самом деле ради отдыха. Фотографиями занимательных экскурсионных маршрутов телеведущая щедро делится с поклонниками в социальных сетях.

Однако куда больше колоритных снимков с уникальной многовековой архитектурой интернет-сообщество заинтересовал кадр, на котором присутствовала сама Екатерина.
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Для прогулок по столице Армении Стриженова выбрала белое воздушное платье оверсайз, дополнив его удобной спортивной обувью, светлой сумкой и массивной бижутерией на шее.

Екатерина никогда не скрывала, что образы для нее преимущественно подбирают стилисты. В гардеробе звезды Первого канала можно чаще всего встретить строгие костюмы, изящные платья и удобную повседневную одежду, выгодно подчеркивающую достоинства фигуры Стриженовой и скрывающую ее недостатки. Однако в отпуске теледива сама формирует свой стиль и белое платье стало лишь очередным доказательством великолепного вкуса Екатерины.

Поклонники тут же осыпали 54-летнюю актрису хвалебными отзывами и пожелали ей насладиться теплой погодой радушно встретившего путешественников города.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325