Меню

Новости

Ура, каникулы! Сын Яны Рудковской окончил первый класс и получил грамоту

Ура, каникулы! Сын Яны Рудковской окончил первый класс и получил грамоту
В прошлом году к загруженному расписанию Саши Плющенко добавилась учеба в школе. Правда, его мама Яна Рудковская уверяла, что сын посещает занятия с удовольствием. Старательный мальчик и в школе сумел добиться успехов: продюсер похвасталась тем, что Саша в последний день учебного года стал призером конкурса чтецов.
AD
AD
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в прошлом году пошел в первый класс. Мальчик, по словам его мамы, с удовольствием посещал школу, но, как и любой ребенок, с нетерпением ждал каникул. Сегодня продюсер с гордостью сообщила, что учебный год для Саши окончен. В последний учебный день он получил грамоту, как призер конкурса чтецов.

В микроблоге сына Яна показала его возвращение из школы, продемонстрировала памятный диплом и призналась, что очень гордится Сашей. Она предложила сыну получить поздравления и от младшего брата Арсения, которому скоро исполнится восемь месяцев, ведь сейчас сын фигуриста и продюсера с удовольствием проводит время с малышом.
«Первый класс окончить — это вам не хухры-мухры , да еще и стать призером по чтению стихов Агнии Барто! Привет, каникулы и каждодневные тренировки!» — подписала видео Яна.
Яна Рудковская семьей
Яна Рудковская семьей
Подписчики обратили внимание на то, что Саша демонстрировал маме грамоту без особого энтузиазма, вероятно, настроение у мальчика в этот день было не слишком радостным. А может, сына звездных родителей расстроила необходимость сниматься для социальных сетей. Так или иначе, Саша поспешил удалиться из кадра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325