Меню

Новости

В меня верила только мама: Дмитрий Нагиев обратился к подписчикам

В меня верила только мама: Дмитрий Нагиев обратился к подписчикам
Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев в свой 51 год пребывает на вершине славы. Ему удалось добиться успеха и признания своего таланта, и на данный момент мужчина является одним из самых востребованных представителей шоу-бизнеса. Он гордится своими достижениями, но предпочитает не забывать, что далеко не всегда был столь популярным, как сейчас.
AD
AD
Дмитрий Нагиев при всей своей эксцентричности, которую многие считают неотъемлемой частью его звездного образа, помнит о том, что вовсе не родился с золотой ложкой во рту. Его семья была бедной, а отец обладал плохим характером и часто срывал злость на родных. Однажды шоумен даже сравнил родителя с драконом. Но вот о матери Людмиле у него остались очень теплые воспоминания, так как та всегда хорошо к нему относилась.

На днях количество подписчиков Нагиева увеличилось до 7 миллионов и звезда сериала «Физрук» не смог скрыть радостных эмоций, связанных с этим событием. Артист записал трогательное видеообращение, адресованное тем, кому он небезразличен. Со слезами на глазах Дмитрий рассказал о себе:

«Когда-то в меня верила только мама. Плакала, но верила, потому что слишком мало было предпосылок, что мальчишка из такой семьи, где нет ни одного артиста, с восточной, никому не известной фамилией, сможет чего-то добиться».

Знаменитость напомнил, что его мамы уже давно нет (она скончалась в 2015 году – прим. ред.). Дмитрий Нагиев не питает иллюзий, что среди огромной армии его подписчиков – только друзья, но он уверен – там есть те, кто не бросит его, что бы ни случилось. Он поблагодарил почитателей своего творчества за их время и оказанное доверие.

В числе фанатов Нагиева много женщин, которые в восторге от его брутальной внешности и ярко выраженной харизмы. Он всегда пользовался успехом у представительниц слабого пола и недавно вспоминал о краткосрочном, но бурном романе с коллегой Ларисой Гузеевой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325