Меню

Новости

В Москве состоялась ХVIII церемония награждения премии в индустрии красоты и здоровья «Грация»

В Москве состоялась ХVIII церемония награждения премии в индустрии красоты и здоровья «Грация»
18 марта 2021 года на одной из лучших площадок Москвы, где проходят многие развлекательные мероприятия и вечеринки, в RESTAURANT&BAR СВЕТЛЫЙ, состоялась ХVIII церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.
AD
AD
Ведущие церемонии
Ведущие церемонии
В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получили награды за профессиональные достижения по итогам голосования. Мероприятие посетили европейские и российские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти.

Всех их со сцены приветствовали ведущие вечера – Актер театра и кино, автор и ведущий ютуб канала «Супер Предки», официальный голос многих брендов и ведущий, входящий в топ 15 ведущих города Москвы Антон Соколов и Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов по вокалу и обладатель Премии Общественного признания ‘Звездный Успех года’, обладательница титула ‘Королева Музыки’, Мисс ГРАЦИЯ Анна Малиновская, а так же, Финалистка Конкурсов Красоты ‘Миссис Москва’, и ‘Миссис Россия’, обладательница титула ‘Миссис Очарование’, активно принимающая участие в благотворительных мероприятиях, бизнеследи Елена Смирнова.
Дмитрий Нестеров, певец Dante, Артем Ивашин
Дмитрий Нестеров, певец Dante, Артем Ивашин
Яркая незабываемая программа вечера включала в себя выступление звезд российской эстрады, среди них: Группа ПРОПАГАНДА, певец DANTE, Участник шоу танцы на ТНТ третий сезон. Победитель многочисленный танцевальных мероприятий в Китае Артём Ивашин, Золотой голос группы "Пропаганда" 2001-2010гг, обладательница Золотых граммофонов, наград от радио «Хит фм» Стопудовый Хит, и дипломов «Песня Года» лучшему автору Виктория Воронина и PALLY – Кирилл Палинов музыкальный канал Russian Music Box, певец Дмитрий Нестеров, артист театра и кино, продюсер Александр Златопольский и др.
Игорь Попов, Сергей Длин, Демин Сергей
Игорь Попов, Сергей Длин, Демин Сергей
Гостями церемонии были главные редактора ведущих интернет журналов, печатных СМИ, ведущие радиостанций. В этом году премия за значительные профессиональные достижения была вручена представителям в 20 номинациях:

Клиника Аллы Хазовой - «ЛУЧШИЙ ЦЕНТР АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ»

Дёмин Сергей Анатольевич - «ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ»

Группа ПРОПАГАНДА – «ЛУЧШАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА. ОТКРЫТИЕ ГОДА»

Гавашели Лия Гурамовна - «ЛУЧШИЙ ХИРУРГ ПО ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ПОДТЯЖКЕ ЛБА И БРОВЕЙ»

Длин Сергей Владимирович – «ЛУЧШИЙ НЕВРОЛОГ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ»

Певец DANTE - «ПЕВЕЦ ГОДА»

Легендарный бренд «ЛОШАДИНАЯ СИЛА» – «ЛУЧШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД. ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Панфилович Юлия - «ЛУЧШИЙ МАСТЕР ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА»

Ивашин Артем – «СТИЛЬ В ТАНЦЕ»
Алла Хазова, Татьяна Гузеря, Юлия Карпова
Алла Хазова, Татьяна Гузеря, Юлия Карпова
Палинова Наталья Владимировна, Генеральный директор группы телеканалов MUSICBOX – «ЗА ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ И УПРАВЛЕНИЕ»

Косметический бренд для волос ARMALLA - «ЛУЧШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД ДЛЯ ВОЛОС»

Карпова Юлия – «ЛУЧШИЙ МАСТЕР ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА ТОП 50»

Воронина Виктория и PALLY - «ПРЕМЬЕРА ГОДА»

Попов Игорь – «ЛУЧШИЙ ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ»

Гузеря Татьяна, основатель Домашней кондитерской «Сладкий Кот» - «КРАСОТА И ГРАЦИЯ В КОНДИТЕРСКОМ ИСКУССТВЕ»

Нестеров Дмитрий «Мне снова 18» - «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ХИТ»

Кузмина Виктория - «ЗА ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ И УПРАВЛЕНИЕ В КОСМЕТИЧЕСКОМ БИЗНЕСЕ»

Портал MOSKONEWS.COM - «ЛУЧШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В РОССИИ»

Антон Соколов – «ВЕДУЩИЙ ГОДА»

Баканов Александр, Шеф кондитер – «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КОНДИТЕРСКОГО ИСКУССТВА»
Лия Гавашели, бренд "Лошадиная сила", Виктория Кузмина
Лия Гавашели, бренд "Лошадиная сила", Виктория Кузмина
Сюрприз для гостей приготовила мастер кондитер Татьяна Гузеря на сцену вынесли большой торт со статуэткой «Премии ГРАЦИЯ».

Лауреаты и гости церемонии получили подарки: косметические наборы от компании Professional Medical Group и Клиники эстетической косметологии Genius Cosmetology®, коллекцию чая MAITRE de The и изысканный шоколад Golden Dessert от компании СЕВКО, косметические наборы от звездного бренда «Лошадиная Сила», косметические наборы от бренда для волос John Frieda , сладкие подарки от Домашняя Кондитерская «Сладкий Кот», природную воду, холодный чай и энергетические напитки от компании TASSAY и шоколадные букеты ГРАЦИЯ.
Награждения: бренд для волос "Armalla", кондитерская "Сладкий кот"
Награждения: бренд для волос "Armalla", кондитерская "Сладкий кот"
Оргкомитет Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация» объявляет старт нового народного голосования. Проголосовать за новых номинантов и получить более подробную информацию Вы можете на официальном сайте Премии.

Оргкомитет Премии выражает особую благодарность всем партнерам и спонсорам, без активного участия которых было бы невозможно проведение данного мероприятия.

Премия «Грация» проводится при поддержке:
Группа компаний Professional Medical Group, Центр эстетической медицины «Genius Cosmetology®», компания СЕВКО – это коллекции чая MAITRE de The и изысканный шоколад Golden Dessert, Домашняя Кондитерская «Сладкий Кот», Природная вода TASSAY, звездный бренд ЛОШАДИНАЯ СИЛА , Косметический бренд для волос John Frieda.

Генеральный информационный партнёр Музыкальный телеканал Music Box Gold.
Награждение Натальи Палиновой; выступление Ворониной Виктории и PALLY; Панфилович Юлия
Награждение Натальи Палиновой; выступление Ворониной Виктории и PALLY; Панфилович Юлия
Информационная поддержка: Журнал ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, Издательский Дом "SPA MEDIA", журнал «Сabines», информационно-развлекательный интернет -ресурс EVA.RU, Женский портал МИКРУША.РУ , женский журнал «Прелесть» , интернет – портал «ИнфоПластика.ру», Медицинский портал Москлиник.ру, мужской информационно-развлекательный портал ТВИТ.Ру, Медицинский портал, каталог о здоровье, спорте и красоте Yellmed.ru, стильный портал о красоте и здоровье BHMstyle.com, Информационный портал вести.москва, интернет портал WomFire.com, всероссийский портал о всех видах бизнеса In-bizness.ru, Журнал «Богема», Международный музыкально-развлекательный портал MOSKONEWS.com, Сетевое СМИ “АртМосковия”, Радио Меридиан.

Фотографии предоставлены фотографом Алексеем Сулима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325