Меню

Новости

В сети обсуждают фото поседевшей Ольги Дроздовой и ее повзрослевшего сына от Дмитрия Певцова

В сети обсуждают фото поседевшей Ольги Дроздовой и ее повзрослевшего сына от Дмитрия Певцова
Мода на натуральную седину распространяется среди звезд с небывалой скоростью. Вот и Ольга Дроздова отказалась от окрашивания волос и теперь хвастается серебристыми волосами, на снимке с возмужавшим сыном.
AD
AD
Ольга Дроздова с сыном
Ольга Дроздова с сыном
Семья знаменитых артистов Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой по праву считается одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Периодически им приписывают разлад, но вот уже более четверти века пара живет в законном браке, подавая другим пример счастливых и полноценных отношений.

Роман Ольги и Дмитрия завязался на съемочной площадке, а поженились они после трех лет отношений, в 1994 году. Через 13 лет брака, в 2007 году, у них появился долгожданный сын Елисей. Супруги много времени проводят вместе, Дмитрий часто публикует в социальных сетях ролики с Ольгой, а вот наследник пары крайне редко появляется аккаунтах родителей.

Но порой случаются и исключения. Свежее фото 16-летнего юноши в компании знаменитой мамы появилось в сети и вызвало жгучий интерес со стороны интернет-пользователей.

Елисей заметно подрос и возмужал, унаследовав от обоих родителей все самое лучшее. Как отмечают поклонники пары — юноша вскоре разобьет немало девичьих сердец. Ну, а пока в соцсетях спорят, на кого же из родителей парень похож больше. Обратили также внимание и на редко появляющуюся на публике Ольгу, точнее на ее заметно изменившуюся внешность.

Актриса стала совсем седой, носит очки и почти не пользуется декоративной косметикой. Впрочем, в свои 58 лет Дроздова выглядит просто роскошно. Она может похвастаться почти полным отсутствием морщин и гладкой сияющей кожей. Комплименты фанатов Ольги в ее адрес не заставили себя долго ждать. Что ни говори, а Певцову повезло с красавицей-женой, писали интернет-пользователи.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325