Меню

Новости

В сети предположили, что модель Лиза Адаменко вернулась к мужу-олигарху

В сети предположили, что модель Лиза Адаменко вернулась к мужу-олигарху
18-летняя модель Лиза Адаменко вернулась к мужу-олигарху после громкого скандала, связанного с рукоприкладством и изменами. В «Инстаграме» девушки появились фотографии, на которых она отдыхает на Мальдивах. Прозорливые подписчики сразу поняли, в чем тут дело.
AD
AD
Минувшей весной только ленивый не обсуждал скандал между супругами: 55-летним Валентином Ивановым, владельцем отделения компании «Лукойл» в Сингапуре и юной моделью Елизаветой Адаменко. Тогда Иванов обвинил модель в измене, а она, в свою очередь, рассказала, что Валентин занимался рукоприкладством: неоднократно бил девушку, а так же вырвал из ее загранпаспорта страницы с американской визой. Таким образом он хотел создать девушке проблемы с законом.
На днях подписчики предположили, что несмотря на все склоки, Адаменко решила вернуться к Иванову. В своем микроблоге девушка опубликовала пост, в котором обратилась к подписчикам с вопросом: «Может ли прошлое быть будущим?»
После этого Елbзавета опубликовала в «Инстаграме» фото своей ноги рядом с ногой мужчины. Многие заметили одинаковые татуировки на лодыжках. Такой рисунок был у экс-мужа Лизы.

Судя по всему, супруги решили дать отношениям второй шанс. Для примирения они выбрали Мальдивы. Подписчики поддержали девушку, однако многие напомнили: в одну реку дважды не входят.

«Лиза! Пословица есть русская: в одну реку нельзя войти дважды! Если он изменял, так изменять и будет!»

«Хочется верить, что такие истории все же могут иметь хорошее продолжение»

«Я знала, что вы сойдётесь!!! Безумно счастлива. Зайчики! Живите в мире!»

«Я знала! Я думала об этом. Осторожнее, Лизка. Я-то за шикарные вновь фото твои порадуюсь, ты главное тоже помни, что это не нервировать должно и до истерик доводить, а радовать.»

«Яхта на предыдущем фото подозрительно знакомая...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325