Меню

Новости

Валентина Легкоступова, найденная в квартире с пробитой головой, впала в кому

Валентина Легкоступова, найденная в квартире с пробитой головой, впала в кому
Исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова несколько часов назад была найдена в своей квартире с травмой головы. Артистку обнаружила ее дочь, которая была обеспокоена тем, что мама в течение нескольких дней не выходит на связь.
AD
AD
Несколько лет назад Валентина Легкоступова вышла замуж в третий раз, ее супругом стал яхтсмен Юрий Фирсов. По словам дочери певицы, она вместе с мужем злоупотребляла алкоголем и наркотическими веществами. При этом сама Валентина уверяла, что встретила мужчину своей мечты и стала по-настоящему счастливой.
«Мне хочется быть с ним каждую секунду. Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают!» —признавалась Валентина.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Несколько дней назад супруги перестали выходить на связь, дочь певицы забеспокоилась и решила навестить мать. Она обнаружила артистку в квартире с пробитой головой. Валентина была без сознания. Юрий находился рядом, но когда дочь певицы вызвала Скорую помощь, он сбежал и сейчас находится в розыске.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Звезда 80-х находится в реанимации, ее состояние оценивается как крайне тяжелое. Врачи пока не готовы дать прогнозы по ее выздоровлению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325