Меню

Новости

Валерия показала подписчикам, как тренируется дома

Валерия показала подписчикам, как тренируется дома
Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.
AD
AD
Валерия показала подписчикам своего микроблога одну из домашних тренировок. Артистка призвала интернет-пользователей побороть свою лень и начать заниматься спортом хотя бы дома. Она поведала, что для этого необязательно покупать дорогое оборудование, главное - желание.

"Получила на весь день порцию мышечной радости и чувство удовлетворения от того, что преодолела собственную лень (мы все ленивы от природы, просто кто-то научился с ней справляться, кто - то нет).",- написала певица.

instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
Пользователи сети поразились силе воли Валерии. Поклонники, в числе которых очень много молодёжи, признались, что не могут взять себя в руки и последовать примеру 49-летней женщины. Артистка и правда выглядит сногсшибательно в свои годы. Не каждая девушка способна продемонстрировать стройное и подкачанное тело так, как это может сделать Валерия.

"Не могу избавиться от лени!"

"Как вы все это делаете??!"

"Удивляюсь. как вам удается еще и заниматься так!"

"Очень крутая! По вам не скажешь, что вам полтинник!"

"Как же преодолеть эту лень..."

"Тренировка - огонь!"

instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
Валерия, кстати, не единственная звезда российской эстрады, занимающаяся фитнесом в домашних условиях. Зачастую артистам сложно найти время даже для того, чтобы просто передохнуть, поэтому вместо того, чтобы ехать в зал, они прибегают к помощи персональных тренеров, которые сами приезжают к ним. Так делает и Полина Гагарина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325