Меню

Новости

Валерия похвасталась трогательным видео с подросшей внучкой

Валерия похвасталась трогательным видео с подросшей внучкой
Валерия покорила поклонников новым видеороликом с заметно подросшей внучкой. На записи можно увидеть, как певица разбирает собственную косметичку вместе с Селин.
AD
AD
Девочки такие девочки! И совершенно неважно сколько им лет — один год или уже за пятьдесят. Подтверждением этому стало новое трогательное видео в социальных сетях Валерии. Певица показала, как проводит время с внучкой Селин.

Селин первая и пока единственная внучка Валерии, которой ее одарил младший из сыновей Арсений Шульгин и его супруга Лиана.
Девочка появилась на свет 1 января 2021 года, став лучшим новогодним подарком для большой семьи. Теперь Валерия старается как можно больше времени проводить с внучкой и гордо хвастается ее успехами перед поклонниками.

На свежем видео можно увидеть как знаменитая бабушка в компании Селин разбирает содержимое своей косметички. В полтора года очаровательный ребенок уже отлично знает назначение некоторых предметов и даже выговаривает их названия. Это открытие вызвало восторг у всех присутствующих, а Валерия покорила подписчиков умением понимать все, что говорит Селин. Также многие отметили, что Селин заметно подросла и стала еще больше похожа на своего папу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325