Меню

Новости

Валерия поразила поклонников стройной фигурой в бикини

Валерия поразила поклонников стройной фигурой в бикини
Валерия похвасталась идеальной фигурой в купальнике, продемонстрировав плоский живот, стройные ноги и стильный пляжный образ.
AD
AD
Валерия
Валерия
О такой фигуре, как у 55-летней Валерии мечтают многие женщины. Однако мало кто из них готов так же как и певица постоянно следить за рационом и не забывать о физических нагрузках. Для поддержания себя в форме Валерия практикует йогу и силовые упражнения. Занимается она всегда и всюду — дом, гастроли, отпуск — тренировки никто не отменял. Зато каков результата! Новое фото певицы в бикини просто взорвало социальные сети.

Артистка в компании мужа Иосифа Пригожина отправилась отдыхать в Дубай. Вот только времени на отпуск удалось выделить совсем мало.

«Жизнь полна сюрпризов. На два дня оказались в Дубае», — написала Валерия под своим снимком в купальнике.

На фото певица позировала в светлом купальнике с причудливым черно-серым принтом. Вязаная накидка-халат и соломенная шляпка отлично дополнили пляжный образ знаменитости. А поклонники тут же с восторгом отметили идеально плоский живот Валерии, ее стройные ноги и подтянутый силуэт.

Комплименты так и посыпались в адрес супруги Пригожина. Ну, как можно поверить, что несколько лет назад Валерия стала бабушкой, писали в сети ее фанаты, отмечая — блондинка еще с легкостью даст фору многим молодым певицам.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325