Меню

Новости

Валерия пожертвовала дочерью ради душевного спокойствия

Валерия пожертвовала дочерью ради душевного спокойствия
За новыми эфирами шоу «Маска» зрители следят с неиссякаемым интересом. А очередной выпуск и вовсе спровоцировал немалое удивление, особенно среди поклонников Валерии.
AD
AD
SHENA
SHENA
По итогам очередного эфира шоу «Маска» в номинацию отправились Горностай, Гусеница и Скунс. И если Гусенице посчастливилось обрести спасение благодаря зрителям, то двум другим участникам пришлось ждать вердикта жюри. Но единства в рядах экспертов не обнаружилось — их голоса разделились поровну. Последнее слово было за Валерией. Певица уже прежде признавалась, что уверена — Скунс — это ее дочь Анна Шульгина, выступающая под псевдонимом SHENA.

«Я внутренне была готова к этой ситуации. Я хочу выразить свое восхищение неподдельное. Каких только версий не было, мы даже не могли понять пол артиста. Первые слезы проекта — это слезы после выступления Скунса. И в шестом выпуске мне показалось, что там моя дочь», — призналась артистка, проголосовав против Скунса.
Валерия
Валерия
Филипп Киркоров был в шоке: «Ты сливаешь сейчас собственную дочь? Ты Снежная Королева какая-то!»

Оказалось, что Валерия была права — под маской Скунса и в самом деле была ее дочь Анна.

«Какая бы я была мать, если бы тебя не признала. Как ты осмелилась прийти в этот проект?», — вопрошала звезда шоу-бизнеса.
SHENA
SHENA
Впрочем, Валерия поспешила пояснить свое решение убрать SHENAу из проекта. Оказывается, поняв кто прячется под маской певица просто места себе не находила и все думала, как себя дальше вести. В тоже время ее распирало от гордости за свое чадо. После сложнейшей внутренней борьбы Валерия в итоге предпочла собственный комфорт победе дочери.

«Я страшно горжусь, что ты такая трудяга. Когда меня осенила мысль, что ты под маской, я пребывала в таком диком волнении, становилась слабой, немощной и просто потеряла всякий стержень», — все-таки призналась звезда шоу-бизнеса.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325