Меню

Новости

Ваш выход: актриса Хилари Дафф продемонстрировала, как выглядит после родов

Ваш выход: актриса Хилари Дафф продемонстрировала, как выглядит после родов
Молодые родители актриса Хилари Дафф и музыкант Мэтью Кома впервые за долгое время оставили свою маленькую дочь дома и приехали на вечеринку, организованную сразу после торжественной церемонии вручения премии «Золотой глобус». Стоит ли удивляться, что артисты во время долгожданного совместного выхода в свет решили одеться как можно более эффектно.
AD
AD
Мэтью выглядел довольно демократично в сером пиджаке, белой рубашке и черных брюках, дополненных очками в широкой оправе. А вот его возлюбленная, 31-летняя Хилари, казалось, стремилась стать центром всеобщего внимания.
instagram.com
instagram.com
Актриса блистала на вечеринке не только массивными золотыми украшениями (которых было явно в избытке), но и весьма провокационным нарядом. Черное асимметричное платье в пол украшал высокий разрез, давший возможность всем желающим рассмотреть слегка располневшие после родов бедра знаменитости и ее элегантные туфли.

Широкий пояс тем временем подчеркнул талию Дафф и сделал акцент на шикарной груди. Впрочем, ее Хилари попыталась немного прикрыть с помощью черной короткой шубы.
instagram.com
instagram.com
Многочисленные поклонники телезвезды пришли в восторг от ее появления на публике и поспешили восхититься ее вечерним луком. Однако нашлись и те, кто заметил сильные изменения в фигуре популярной актрисы, которая родила второго ребенка лишь несколько месяцев назад. Многие даже разочарованно отметили, что с трудом узнали в ней былую красавицу.

Напомним, что в конце октября 2018 года у Хилари и Мэтью родилась дочь - Бэнкс Вайолет Бэйр. Кроме того, у Дафф растет еще и 6-летний сын Лука Круз Комри от ее бывшего мужа хоккеиста Майка Комри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325