Меню

Новости

Вася, поможешь? Сенчукова и Рыбин позвали сына к сытному обеду

Вася, поможешь? Сенчукова и Рыбин позвали сына к сытному обеду
Артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова все делают вместе, однако приготовленный для них огромный обед оказался им двоим не под силу. На помощь решено было позвать сына Василия — втроем у них точно получится!
AD
AD
Знаменитые артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин давно вместе и, кажется, никогда не расстаются: на гастролях, в путешествиях и даже в поликлинике — всегда вдвоем. Недавно пара отпраздновала 11-летие со дня венчания, в эту дату Наталья опубликовала архивный кадр — ее платье и туфли активно обсуждали фанаты.

Перед выходными пара поделилась смешным роликом (Виктор не скрывает, что любит поесть и сфотографироваться с едой или снять застолье на видео) и даже показали своего взрослого сына Василия.
Виктор и Наталья показали два огромных блюда, количество еды таково, что вдвоем они вряд ли справятся, поэтому Виктор позвал сына. Василий, стоит еще раз признать, отличается сногсшибательной мужской красотой и харизмой. Поклонники еще раз восхитились чувством юмора Виктора, молодостью Натальи и брутальностью Василия.
Василий Рыбин, сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина
Василий Рыбин, сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325