Меню

Новости

Вдова Бориса Грачевского сообщила, что никогда больше не выйдет замуж

Вдова Бориса Грачевского сообщила, что никогда больше не выйдет замуж
Около трех месяцев назад из жизни ушел создатель детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. Молодая жена режиссера очень тяжело переносит его смерть и даже заявила, что больше никогда не выйдет замуж.
AD
AD
Екатерина Белоцерковская осталась одна с маленьким сыном. Ее супруг Борис Грачевский скончался в начале этого года на 72-м году жизни. 36-летняя актриса признается, что ей очень сложно свыкнуться с одиночеством.

Грачевский часто снится вдове, доводя ее до еще большего отчаяния. Белоцерковская призналась, что обращалась за помощью к опытным психологам, но те не смогли помочь ей смириться с утратой.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская с сыном
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская с сыном
Теперь Екатерина заявляет, что больше никогда не выйдет замуж. О кардинальном и совершенно неожиданном для всех решении актриса сообщила в Сториз своего Инстаграм-аккаунта.
«Моим мужем останется Боря!» — написала Белоцерковская, признавшись также, что не хочет больше детей.
Подписчики Екатерины постарались ее поддержать, но вдова Грачевского остается тверда в своей убежденности.
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская
По ее словам, она больше никогда не встретит мужчину, который смог бы хотя бы дотянутся до той планки, что установил Борис Юрьевич:
«Эту планку перегнуть уже невозможно. Полюбить кого-то другого… нереально»
AD
AD
Белоцерковская добавила, что сейчас живет только ради сына и лишь благодаря маленькому Филиппу находит в себе силы двигаться дальше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325