Меню

Новости

С каждым днем все хуже! Вдова Бориса Грачевского эмоционально обратилась к мужу

С каждым днем все хуже! Вдова Бориса Грачевского эмоционально обратилась к мужу
14 января не стало создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Артист умер после борьбы с коронавирусом. Тяжелее всех утрату переживает вдова Бориса Юрьевича Екатерина. Сегодня она обратилась к мужу в микроблоге, признавшись, что с каждым днем ей становится тяжелее.
AD
AD
В конце прошлого года Борис Грачевский был госпитализирован из-за заражения коронавирусом: у артиста развилась двусторонняя пневмония, дважды он впадал в кому. Несмотря на старания врачей, организм Бориса Юрьевича не смог справиться с болезнью. Создатель «Ералаша» скончался 14 января. Это стало потрясением и для его поклонников, и для друзей, но тяжелее всех утрату переживает вдова Бориса Грачевского Екатерина.
По словам близких семьи, на протяжении долгого времени она не могла спать и есть, а утешение находила лишь в сыне Филиппе, которого родила весной прошлого года. Недавно Екатерина обратилась к умершему мужу в разделе Stories Инстаграма. Она опубликовала фото могилы Бориса Юрьевича, пока на этом месте нет памятника, но там лежат роскошные букеты цветов, которые ежедневно приносят поклонники и друзья.
«Как мне хочется прижаться к тебе! Но могу только к холодной земле. Я всегда буду рядом, обещаю! С каждым днем мне только хуже, я пытаюсь, но все тщетно!» — написала Екатерина.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
О том, что вдова Бориса Юрьевича находится в депрессии, рассказывал и друг семьи Никас Сафронов. По его словам, Екатерина — сильная девушка и обязательно справится, но ей нужно время, чтобы прийти в себя после смерти мужа и начать жить заново.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325