Меню

Новости

Вдовец Валентины Легкоступовой отказался от наследства в пользу ее детей и мамы

Вдовец Валентины Легкоступовой отказался от наследства в пользу ее детей и мамы
В прошлом году после трагического случая скончалась Валентина Легкоступова, наследство певицы было разделено между ее вдовцом Юрием Фирсовым и детьми. Сегодня яхтсмен заявил, что отказывается от своей доли имущества, чтобы не продолжать конфликт с дочерью и сыном исполнительницы.
AD
AD
Валентина Легкоступова скончалась в августе 2020 года, обстоятельства ее смерти до сих пор остаются невыясненными: артистка получила черепно-мозговую травму, которая привела к трагическим последствиям. Многие подозревали, что к произошедшему причастен Юрий Фирсов, который женился на знаменитости всего за два месяца до того, как она скончалась.

Приятели Валентины и поклонники предполагали, что яхтсмен решил завладеть имуществом артистки, поэтому пристрастил ее к употреблению алкоголем, но Юрий уверяет, что не заинтересован в наследстве исполнительницы. Чтобы доказать это, недавно яхтсмен заявил, что отказывается от своей доли наследства.
«Думаю, моей жене Валентине Легкоступовой было бы очень приятно. Я хочу передать доли наследства ее детям Матвею, Анэтте и маме Вали Галине Ивановне!» — рассказал Юрий.
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов
Неизвестно, что послужило причиной такого решения, ведь совсем недавно Юрий, вступив в наследство, сменил замки в квартире Валентины и отказывался пускать туда ее детей. Сейчас яхтсмен уверяет: он лишь хотел собрать свои вещи и убедиться, что его имущество не пропадет из жилья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325