Меню

Новости

Верю в таинство зачатия! Вопреки убеждениям, Тина Канделаки готова обратиться к услугам суррогатной матери

Верю в таинство зачатия! Вопреки убеждениям, Тина Канделаки готова обратиться к услугам суррогатной матери
В первом браке Тина Канделаки родила двоих детей, но мечтает стать многодетной матерью. Недавно телеведущая призналась, что очень хочет подарить второму мужу общего малыша. Для этого она даже готова обратиться к услугам суррогатной матери.
AD
AD
Шесть лет назад Тина Канделаки вышла замуж за Василия Бровко, но общих детей у супругов пока нет. В новом интервью телеведущая затронула эту тему, признавшись, что даже задумывается об обращении к услугам суррогатной матери. Ранее Тина считала для себя невозможным, чтобы ее малыша выносила и родила другая женщина
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Однако сейчас знаменитость изменила свое мнение. Она уверена, что пока у нее есть время для того, чтобы попробовать забеременеть и подарить супругу малыша самостоятельно, но если в ближайшие годы пополнения в семье не случится, Тина планирует найти подходящую суррогатную маму.
«Если так сложится, что детей у нас и не будет, возможно, суррогатное материнство окажется одним из путей решения проблемы. Хотя в мире роботов, технологий и прочих инноваций я как христианка верю в таинство зачатия!» — рассказала телеведущая.
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина считает, что возросшая популярность этой услуги объясняется стремительным темпом жизни людей. Она уверена, что вскоре и наличие партнера потеряет актуальность, ведь современные молодые люди стремятся к большей свободе. Однако сама телеведущая хотела бы, чтобы ее дети чтили семейные традиции и стремились завести прочные отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325