Меню

Новости

Ветром не сносит? Поклонники бьют тревогу — Рената Литвинова исчезает на глазах

Ветром не сносит? Поклонники бьют тревогу — Рената Литвинова исчезает на глазах
Рената Литвинова без сомнений может гордиться своей фигурой. Однако все больше ее поклонников бьют тревогу, уверяя, что актрисе пара лишних килограммов пойдет только на пользу.
AD
AD
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Модельные параметры Ренаты Литвиновой — ее отдельная гордость. Но именно они стали причиной тревоги многих поклонников знаменитой актрисы. Из-за нового снимка в телеграм-канале Ренаты, в социальных сетях поднялась настоящая паника. Фанаты Литвиновой уверены, что ей пора остановиться в своей погоне за стройностью и начать питаться более калорийно.

В кадре актриса стояла вполоборота на фоне шторы песочного цвета. На Ренате было светлое платье с открытыми плечами, дополненное массивным кольцом с зеленым камнем и клатчем, разглядеть который почти невозможно из-за ракурса.

Волосы Литвиновой стилисты зачесали назад, придав им объема, а в макияже сделали ставку на невесомость. К слову, именно словом «невесомость» можно было бы описать весь образ знаменитости. Светлый наряд великолепно гармонировал с бледностью кожи, плечи казались острее, а силуэт — хрупким.

Съемка очевидно проходила в студии и получившиеся кадры выглядели так, словно им суждено было украсить страницы глянцевых изданий. Поклонники тут же осыпали актрису комплиментами, уверяя, что выглядит она восхитительно.

Однако далеко не все подписчики звезды оказались единодушны. Многие обратили внимание на тонкие руки Ренаты и признались, что их вид вызывает неподдельную тревогу — не сносит ли Литвинову порывами ветра. Интернет-пользователи посоветовали знаменитости притормозить с диетами, а в идеале набрать хотя бы пару килограммов, чтобы придать фигуре более плавные очертания.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325