Меню

Новости

Виктория Дайнеко рассказала об идеальном размере груди

Виктория Дайнеко рассказала об идеальном размере груди
Певица Виктория Дайнеко относится к тем звездам, которые от природы обладают скромным бюстом и не стали улучшать его пластикой. Будучи беременной, артистка имела возможность оценить все достоинства пышной груди и пришла к выводу, какой именно размер и форма должны быть самыми желанными для женщин.
AD
AD
Знаменитые красавицы с маленькой грудью всегда находятся меж двух огней. С одной стороны ими все восхищаются, ведь те довольны своей фигурой и не стали ложиться под нож ради роскошного бюста. Одновременно с этим им постоянно предлагают подумать об имплантах или же выбирать белье с пуш-ап, чтобы скорректировать скромное декольте.

Певица Виктория Дайнеко, чье худощавое телосложение располагает к весьма скромным формам, порядком устала от добрых советов и решила твердо обозначить свою позицию по данному вопросу. Тем более, что ей есть с чем сравнить.
instagram.com/
instagram.com/
Во время беременности грудь победительницы «Фабрики звезд-5» заметно увеличилась в объемах, так что артистка на собственном опыте имела возможность оценить все достоинства больших размеров. Однако когда объемы ушли, звезда не слишком огорчилась: Виктория Дайнеко убеждена, что главное — нравиться самой себе, и совсем не важно, насколько большие у тебя чашки бюстгальтеров.
«Я испытала на себе размеры от А до D. И я скажу вам, что идеальная грудь не 3-4 размера, а та, что нравится тебе и твоему любимому мужчине. Если есть желание это поменять, то делайте с собой все, что хотите! Главное кайфуйте от себя и от жизни», — заявила Виктория Дайнеко.
instagram.com/
instagram.com/
Нельзя не отметить, что Виктория Дайнеко действительно получает удовольствие, глядя на себя в зеркало: аккуратная грудь, тонкая талия и главная гордость звезды — красивые бедра, которыми невозможно не хвастаться, смотрятся гармонично и привлекательно. А главное, все свое!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325