На днях Рита Дакота огорошила новостью о грядущем разводе с Владом Соколовским, с которым долгое время демонстрировала идиллию. Пара даже обвенчалась, но певица призналась, что ее семейное счастье оказалось красивым мыльным пузырем. Оказалось, что избранник не был ей верен и изменял на протяжении всего периода отношений. Политик и общественный деятель Виталий Милонов пообщался с ведущим YouTube-канала «Пушка» Сашей Сорокиным и прокомментировал случившееся:
«Она что, не знала, за кого выходила замуж? Понятно, что у него на лице все было написано: самец, похотливый кот. Если он так себя ведет, значит он негодяй».
«Она что, не знала, за кого выходила замуж? Понятно, что у него на лице все было написано: самец, похотливый кот. Если он так себя ведет, значит он негодяй».
Напомним, пара была вместе довольно долго, они познакомились еще на «Фабрике звезд», а связали себя брачными узами в 2015 году. В поддержку Дакоты, которая поделилась своей бедой с общественностью, выступили многие женщины, которые в свое время также столкнулись с предательством горячо любимых мужчин. Но они советуют певице не унывать, а принимать личную трагедию как бесценный опыт, чтобы после анализа ошибок сделать правильные выводы и обрести гармонию.
Примечательно, что сам Влад Соколовский пока воздерживается от комментариев по поводу своей личной жизни, но свою позицию уже успел озвучить его родитель. Также стало известно, что певец с бывшей возлюбленной делит имущество. Рита Дакота же просит не оскорблять отца своей дочери, будучи благодарной ему за многие моменты совместной жизни.