Меню

Новости

Витасу грозит до 8 лет лишения свободы за нападение на чиновника

Витасу грозит до 8 лет лишения свободы за нападение на чиновника
Витас в очередной раз стал героем громкого скандала. Аристу грозит реальный тюремный срок за нанесение увечий государственному служащему.
AD
AD
Витас
Витас
Инцидент между Витасом и Султаном Джандиговым произошел в одном из караоке-баров столицы. Артистку не понравилось что-то в поведении отдыхающего за соседним столиком чиновника и недолго думая он направился выяснять с ним отношения.

Камеры, висевшие в зале, зафиксировали момент, когда простой разговор вышел из-под контроля и Витас брызнул в лицо Султана из баллончика со слезоточивым газом. Как позже выяснилось, пострадавший оказался сотрудником Министерства труда. Он обратился за помощью к медикам и те ему диагностировали химический ожог глаза первой степени.

Джандигов написал на артиста заявление в полицию. Теперь Витасу грозит серьезное наказание. Усложняет ситуацию и то, что музыкант уже не первый раз становится фигурантом скандала из-за нарушения законодательства.

Сбыт оружия, вождение в нетрезвом виде, угрозы сбитому пешеходу муляжом пистолета, нападение на сотрудников полиции при задержании, стрельба из огнестрельного оружия по птицам в жилом районе и вот теперь нападение в караоке-баре на чиновника.

Однако, если прежде Витасу удавалось избегать наказания, то на этот раз ситуация гораздо серьезнее. Артисту грозит реальный тюремный срок от четырех месяцев до восьми лет, ссылаются на мнение юристов корреспонденты «Светской хроники».

В сети же пользователи активно высказывая свое мнение сошлись в одном — такое поведение Витаса вызвано его желанием вновь стать популярным, привлечь внимание и заставить говорить о себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325