Меню

Новости

Вкус оливье придется вспоминать: Сергей Жигунов оказался в клинике из-за коронавируса

Вкус оливье придется вспоминать: Сергей Жигунов оказался в клинике из-за коронавируса
В начале осени Сергей Жигунов сделал прививку от пневмонии, но это не уберегло его от заражения коронавирусом. Сейчас артист находится в клинике под присмотром врачей. Он признается, что Новый год без вкуса и запаха станет самым необычным в его жизни.
AD
AD
Сергей Жигунов ответственно соблюдал самоизоляцию, уехав на свою дачу вместе с новой возлюбленной Викторией Ворожбит. Чтобы не оказаться в больнице, артист в начале осени сделал прививку от бактериальной пневмонии, которая часто становится последствием коронавируса и приводит к тяжелому течению болезни.
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Однако избежать заражения Covid-19 актеру все же не удалось: во время поездки в Ялту он почувствовал недомогание. На протяжении нескольких дней Сергей был уверен, что простыл, однако позже у него пропало обоняние и вкус, поэтому он решил обратиться к врачу. Медики решили, что Сергею стоит несколько дней провести под наблюдением.
«Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны. Но поскольку любовь к жизни в человеке победить невозможно, я буду на этот оливье смотреть. Я столько раз его ел, что вкус я как-нибудь вспомню. Прекрасные врачи работают в Ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе Ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим!» — рассказал Сергей.
Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Он опубликовал кадр, на котором показал часть медицинского прибора, подающего кислород. Поклонники предположили, что Сергею проводят вентиляцию легких, однако его состояние не вызывает опасений, ведь актер уверен, что Новый год встретит уже дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325