Меню

Новости

Влад Соколовский подтвердил свое участие в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Влад Соколовский подтвердил свое участие в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь»
Поклонники Влада Соколовского ликуют — артист подтвердил свое участие в российской адаптации знаменитого турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Более того, музыкант признался, кого будет играть.
AD
AD
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» имел огромный успех у зрителей в России и продюсерами было принято решение снять его адаптацию, ориентированную на российский менталитет. Последние несколько недель ведутся активные споры, кто же примет участие в нашей версии многосерийной мелодрамы. Но создателя успешно сохраняют все в секрете, не раскрывая главного — имен артистов, которые будут исполнять роли главных героев.
Соколовский будет прототипом Энгина — лучшего друга Серкана
Соколовский будет прототипом Энгина — лучшего друга Серкана
А вот имена второстепенных персонажей потихоньку сливаются в сеть. Недавно стало известно об участии в съемках сына Тины Канделаки Лео, раскрыты имена актрис, играющих лучших подруг главной героини, а Влад Соколовский признался — он станет прототипом Энгина — лучшего друга Серкана. В российской версии его персонажа будут звать Олег.

Также Влад добавил, что для работы над проектом собралась отличная команда, готовая выложиться на полную ради создания качественного телепроекта. Что ж, вот и раскрыта очередная тайна. А мы ждем, когда будут представлены актеры, исполняющие роли главных героев.


Фото: телеграм-канал Соколовского / свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325