Меню

Новости

Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже

Вместо зонтика: Елена Перминова пользуется необъятной шляпой на пляже
Знатоки мира моды регулярно восхищаются не только красотой отечественной модели Елены Перминовой, но и ее безупречным чувством стиля: звезда носит эффектные вещи как на красной дорожке, так и в обыденной жизни. Вот и для курорта российская красавица обзавелась любопытным аксессуаром – настолько широкополой шляпой, под ней можно спрятаться вдвоем, а то и втроем.
AD
AD
Сейчас знаменитая российская красавица и модель Елена Перминова отдыхает на морском побережье, и, судя по фотографиям, можно быть уверенным, что звезда пакует чемоданы на отдых с такой же ответственностью, как и готовится к гламурным светским и модным мероприятиям.

Один из отпускных снимков модели особенно привлек взгляды модниц, желающих подсмотреть интересные образы от звездной представительницы глянцевого мира. А все благодаря необычной шляпе, которую знаменитость представила как самый подходящий для заморских пляжей аксессуар.
instagram.com/
instagram.com/
Живописная тропическая растительность и пляж с чистым песком – все это померкло на фоне экстрамодного аксессуара Елены Перминовой, которым она дополнила своей образ на курорте. Огромная широкополая шляпа красовалась на голове знаменитости, полностью укрывая собой всю спину красавицы.

Более того, как было сказано выше, Елена Перминова и сама акцентировала внимание на причудливом головном уборе, пошутив, что считает его лучшим средством защиты от беспощадно палящего солнца.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, прошлый образ знаменитости, попавший в поле зрения модных критиков и вызвавший бурные обсуждения, был основан на джинсах с высокой посадкой, которые Перминова умело дополнила простым однотонным топом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325