Меню

Новости

Глюкоза опубликовала закулисье съемок новогодней программы

Глюкоза опубликовала закулисье съемок новогодней программы
Съемки новогодних огоньков в самом разгаре, и знаменитости одна за другой приоткрывают завесу тайны, публикуя фото процесса. Не стала отставать от коллег и певица Глюкоза, правда, она явно всех перещеголяла!
AD
AD
Звезда российского шоу-бизнеса Наталья Ионова, она же — Глюкоза, никогда не стеснялась публиковать откровенные фото и видео. Певица не скрывает, что очень любит себя, а ее тело находится в идеальном состоянии, поэтому можно и похвастаться. Купальники артистки все откровеннее, и, похоже, фанатов это вполне устраивает.
Певица Глюкоза
Певица Глюкоза
В середине декабря Инстаграм-аккаунты знаменитостей наполнились кадрами съемок новогодних шоу, мюзиклов и огоньков. Благодаря социальным сетям публика может подсмотреть за процессом и узнать, в каких образах предстанут кумиры 31 декабря.

Наталья не стала исключением и тоже поделилась небольшим видео со съемочной площадки. Звезда предупредила, что это — не кадры ее нашумевшего клипа, в котором она предстала в подобном образе, а точно будущее новогоднее шоу.
Звезда облачена в костюм зайчика Playboy: бархатное боди с глубоким декольте, перчатки в сетку, а также знаменитые ушки в виде обруча на голове. При этом Глюкоза в момент съемки с помощью ассистентов пытается слезть с быка — того самого, которые стоят в ковбойских салонах.

Певица пошутила, что весь будущий год наверняка проведет в седле, и фанаты явно с ней согласны. Кстати, если вы хотите выглядеть так же сногсшибательно, как и звезда, воспользуйтесь ее секретами для поддержания красоты и молодости.
Певица Глюкоза
Певица Глюкоза
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325