Меню

Новости

Внимание на здоровье! Астрологический прогноз на неделю от Богдана Глобы

Внимание на здоровье! Астрологический прогноз на неделю от Богдана Глобы
Первые числа сентября удивили резким похолоданием, в пору доставать пуховики и шапки. Чем порадует следующая неделя месяца, точно знает астролог Богдан Глоба, он призывает поберечь здоровье.
AD
AD
Сын знаменитых астрологов Тамары и Павла Глобы пошел по стопам родителей и тоже связал свою жизнь с небесными светилами. Специалист регулярно публикует прогнозы на неделю, указывая, в какой из дней нужно особенно поберечься. Такие публикации пользуются особой популярностью в блоге астролога, подписчики постоянно благодарят его за предупреждения об опасностях.

Начавшая неделя, пишет Богдан Глоба принесет небольшую финансовую стабильность. Особенно это касается тех, кто работает в сфере финансов, им нужно хватать удачу за хвост! Также можно задуматься о вложениях и разумном умножении своих средств.

В течение недели важно позаботиться о здоровье! В понедельник лучше всего не принимать никаких решений, ни о чем не договариваться и не совершать покупок. Утром во вторник днем нужно закладывать фундамент для будущих дел, но уже ближе к вечеру время менее удачное и требует осторожности, предупреждает Богдан.

Среда и четверг хороши для деловой и личной активности. Пятница продолжит эти тенденции с той лишь поправкой, что ближе к вечеру активность уже стоит сворачивать, дабы не растерять энергию и ни с кем не поругаться.
⚠️ 6 сентября
Понедельник
29 лунный день с 04:10
Луна в Деве
❌ Неблагоприятный день

✅ 7 сентября
Вторник
Новолуние в 03:55
2 лунный день с 05:40
Луна в Деве
❌ Вечер — неблагоприятный

✅ 8 сентября
Среда
3 лунный день с 07:50
Луна в Весах

✅ 9 сентября
Четверг
4 лунный день с 08:35
Луна в Весах

✅ 10 сентября
Пятница
5 лунный день с 10:05
Луна в Скорпионе
❌ Вторая половина дня – неблагоприятная

⚠️ 11 сентября
Суббота
6 лунный день с 11:35
Луна в Скорпионе
❌ Неблагоприятный день

✅ 12 сентября
Воскресенье
7 лунный день с 13:10
Луна в Стрельце
В субботу лучше отдохнуть и быть аккуратнее — день нестабильный. В воскресенье отдыхать лучше активно и желательно избегать ссор с близкими, даже если очень накипело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325