Меню

Новости

Вот это закалка! Регина Тодоренко появилась на премии «ТЭФИ» в открытом платье и босоножках

Вот это закалка! Регина Тодоренко появилась на премии «ТЭФИ» в открытом платье и босоножках
Телеведущая Регина Тодоренко посетила вручение главной телевизионной премии «ТЭФИ». Несмотря на пасмурную осеннюю погоду, на ковровой дорожке она появилась в открытом мини-платье и босоножках, чем привела поклонников и публику в восторг.
AD
AD
Регина Тодоренко была номинирована на премию «ТЭФИ» как лучшая ведущая утренней программы. К мероприятию она готовилась тщательно, демонстрируя в микроблоге все этапы сборов. Однако на всех снимках в Инстаграме Регина одета в серое пальто, а на красной дорожке она появилась без верхней одежды.

Регина удивила публику выбором наряда: она пришла в коротком черном платье с открытыми плечами и босоножки. Видимо, осенних холодов телеведущая не боится и, несмотря на летний наряд, с удовольствием позировала фотографам и отвечала на вопросы журналистов.

Спустя несколько часов Регина получила статуэтку в номинации «Ведущий утренней программы». Жюри отметило шоу «Регина +1» на канале «Пятница». Пока ведущий церемонии Александр Олешко открывал конверт с именем победителя, Регина заметно нервничала, а узнав, что она получила «ТЭФИ», станцевала прямо на своем месте.
Instagram.com
Instagram.com
Произнося речь, телеведущая заметила, что шоу появилось во время ее беременности и она считает, что родила этот проект, как своего ребенка.

«Мне нужно было родить, чтобы получить эту премию! Благодарю всю нашу добрую команду, которая подстраивалась под режим грудного кормления моего сына — высказалась Регина.

Ведущий мероприятия Александр Олешко иронично отметил, что у ему тоже, видимо, нужно родить, чтобы получить статуэтку.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325