Меню

Новости

Время сеять и не ругаться с близкими: Богдан Глоба рассказал, чего ждать от первой недели осени

Время сеять и не ругаться с близкими: Богдан Глоба рассказал, чего ждать от первой недели осени
Заканчивается лето, скоро студенты и школьники снова сядут за парты, а счастливчики смогут отгулять отпускной сезон. Смена сезонов всегда непростой период, и в этой связи астрологический прогноз от Богдана Глобы придется как нельзя кстати.
AD
AD
Богдан Глоба / https://t.me/bogdangloba
Богдан Глоба / https://t.me/bogdangloba
Сын знаменитых астрологов Павла и Тамары Глобы достойно продолжает профессиональную династию. Богдан Глоба активно развивает Телеграм-канал, публикуя различные прогнозы. Особой популярностью пользуется гороскоп на ближайшие семь дней — подписчики ждут его с нетерпением! И не зря, ведь наступившая неделя богата на события.

Специалист отмечает, что предстоящие семь дней будут суетливы, и это даже не связно со сменой сезонов. Оказывается, что судьба ждет смелых людей — наступает время претворять в жизнь все, что планировали ранее. Но готовьтесь к долгим забегам.

В деловой сфере — новые идеи и кардинальные решение, однако Богдан предупреждает, что резких движений предпринимать не стоит. Нужно быть упорным, но помнить, что лучшее иногда бывает врагом хорошего. С середины недели судьба предложит множество шансов упорным и жаждущим развития.

На личном фронте время поддержки и поиска равновесия. Не стоит ругаться с дорогими нам людьми, лучше быть чутким и проявить терпение там, где его не хватит спутнику жизни. Если вы одиноки, наберитесь терпения — купидон пока что улетел в небесный магазин за магическими стрелами.

Понедельник поставит вопрос выбора между личным и деловым. Выбирайте то, что необходимо именно сейчас. Но не принимайте серьезных решений!

Вторник подойдет для решения личных дел. Присмотритесь к ближайшему окружению, привлеките друзей и родственников к решению вопросов.

В среду проявите внимание в толпе и будьте особенно внимательны в дороге. Сторонитесь тех, кого несет на конфронтацию, и не идите на поводу у партнеров, подстрекающих к немедленным кардинальным переменам.

Четверг может спутать платы и заставить менять решения буквально на ходу. Не теряйте голову! В делах активно прорабатывайте актуальную повестку и вспомните о тех проектах, которые в свое время откладывали в долгий ящик.

Пятница хороша для работы и творчества, но может оказаться не совсем спокойной. Проявите благоразумие и покладистость в назревающих спорах — ближайшее будущее покажет, кто прав. Внимание у воды и в дороге.

Суббота активная и деятельная, несмотря на спорные энергетические аспекты. Если все-таки нашли в себе силы продвигать собственные идеи и двигаться вперед — смело работайте в выбранном направлении.

Воскресенье неблагоприятно под сенью 9 дня Луны. Успехи обманчивы, а перспективы весьма сомнительны, даже если кажутся ясными и четкими. Не соблазняйтесь и будьте спокойны. Посвятите время близким.

Самое время навести красоту, ведь Луна в растущей фазе. Но не записывайтесь к мастерам на воскресенье.
29 августа
Понедельник
3 лунный день с 07:30
Луна в Весах
❌ Энергетически сложный

30 августа
Вторник
4 лунный день с 08:50
Луна в Весах

⚠️ 31 августа
Среда
5 лунный день с 10:10
Луна в Весах и вечером переходит в Скорпион
❌ Неблагоприятный день

1 сентября
Четверг
6 лунный день с 11:35
Луна в Скорпионе

2 сентября
Пятница
7 лунный день с 13:05
Луна в Скорпионе

⚠️ 3 сентября
Суббота
8 лунный день с 14:40
Луна в Стрельце
❌ Середина дня — неблагоприятная

⚠️ 4 сентября
Воскресенье
9 лунный день с 16:05
Луна в Стрельце
❌ Неблагоприятный день
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325