Меню

Новости

Все чудесатее и чудесатее! Ольга Кузьмина вышла на лед в образе Алисы из Страны чудес

Все чудесатее и чудесатее! Ольга Кузьмина вышла на лед в образе Алисы из Страны чудес
Ольга Кузьмина заинтриговала поклонников яркими фотографиями с очередного выпуска шоу «Ледниковый период». В новом номере актриса перевоплотится в героиню сказок Льюиса Кэрролла, а ее партнер примерит наряд Безумного Шляпника.
AD
AD
Сегодня зрителей шоу «Ледниковый период» ждет очередной сюрприз, ведь многие участники проекта подготовили совершенно сказочные номера и выступления. И пока поклонники Ольги Бузовой ждут момента, когда можно будет увидеть ее в образе Малефисенты, фанаты Ольги Кузьминой торопят время, чтобы взглянуть на самую очаровательную Алису из сказок Льюиса Кэрролла.

Илья Авербух снова удивил участников и зрителей, предложив тему, которой еще ни разу не было в «Ледниковом периоде», а именно соединить литературных персонажей с любой музыкой на вкус конкурсантов.
Ольга Кузьмина с Александром Энбертом
Ольга Кузьмина с Александром Энбертом
Если до этого все участники искали темы в определенных рамках: мировые хиты, современная российская музыка, отечественный кинематограф и так далее, то на этот раз у них была абсолютная свобода при выборе музыки. Однако выбрать литературных персонажей было тоже далеко не так просто.
«Как ни странно, в моей голове сразу же возник некий симбиоз сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» и Цирка дю Солей, потому что и там, и там есть бесконечный простор для фантазии, глубокая философия и каждый может найти в постановке что-то свое. Поэтому у меня отозвался, услышался и увиделся именно такой вот микс!» — сообщила Ольга в социальных сетях.
Ольга Кузьмина с Александром Энбертом
Ольга Кузьмина с Александром Энбертом
Актриса счастлива, что Илье понравилось ее предложение, а Александр Энберт ее поддержал. Теперь зрителей ждет сказочная, фантазийная, воздушная и по-настоящему волшебная история на льду. Все костюмы были подготовлены по эскизам голливудской экранизации «Алисы в стране чудес» с Джонни Деппом. Однако, по мнению интернет-пользователей, из Кузьминой получилась куда более прекрасная Алиса, чем из Мии Васиковской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325