Меню

Новости

Все еще семья: Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе сводили дочь в кино

Все еще семья: Гарик Харламов и Кристина Асмус вместе сводили дочь в кино
Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались летом прошлого года, но заявили, что будут поддерживать теплые отношения ради дочери. Пока паре, несмотря на разногласия, это удается: недавно они выбрались в кино вместе с наследницей и выглядели, по мнению поклонников, дружной семьей
AD
AD
О расставании с Кристиной Асмус Гарик Харламов сообщил летом прошлого года, позже его слова подтвердила и сама артистка. Пара не раскрывала причин развода, но заявляла, что бывшие супруги вместе продолжат воспитывать общую дочь Настю. Казалось, Кристине и Гарику удалось сохранить дружеские отношения, но позже актриса резко высказывалась об интервью юмориста, признавшегося, что решение о разводе было общим.
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Звезда сериала «Интерны» призналась, что инициатива принадлежала ей, а Гарик пытался сохранить отношения. Но, кажется, ради дочери бывшие муж и жена стараются забыть о разногласиях. Недавно они вместе устроил праздник для Насти в честь ее дня рождения, а вчера Кристина поделилась в микроблоге еще одним семейным фото. Вместе с экс-супругом актриса посетила кинотеатр: Гарик и Кристина показали дочери фильм «Последний богатырь», в котором юморист исполнил одну из второстепенных ролей.
«Нам очень понравилось! Фильм имеет, безусловно, заслуженный успех! Даже хотим сходить еще раз», — написала Кристина в микроблоге.
Гарик Харламов и Сергей Бурунов
Гарик Харламов и Сергей Бурунов
Кстати, Гарик уже посещал показ этой картины в компании коллеги [Сергея Бурунова, который сыграл в фильме Водяного. Однако, по его признанию, самой главной оценкой работы для него стал восторг дочери, которая даже не сразу узнала папу в образе Колобка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325