Меню

Новости

Все на алтарь кликбейта! Ева Польна разочарована работой современных СМИ

Все на алтарь кликбейта! Ева Польна разочарована работой современных СМИ
Современные средства массовой информации даже не скрывают, что рейтинги управляют контентом. Об этом на днях заговорила певица Ева Польна, она признается, что читать сегодня прессу стало просто невозможно.
AD
AD
Газеты и интернет-издания не скрывают, что привлекают читателей любыми способами, а тут все средства хороши. Броские заголовки, скандалы, интриги, расследования, тесты ДНК, внебрачные дети — все идет в ход, чтобы был рейтинг. Не скупятся на подобное и телевизионные программы, не давая прохода звездам шоу-бизнеса. Осенью об этом, не скрывая гнева, писала певица Наташа Королева, когда ее личная жизнь обсуждалась на всех каналах.
Ева Польна
Ева Польна
О прессе, которая не гнушается любыми новостями ради рейтинга, высказалась на днях Ева Польна. Артистка призналась, что редко читает современные издания, так как поисковик выдает ей самые ужасные события: кто-то избил мать, какая-то звезда устроила в самолете скандал, ведущий бросил жену и семерых детей и так далее. При этом, уверена Польна, есть много достойных людей — актеров, музыкантов, художников, о которых совсем не пишут, так как они просто живут спокойной жизнью, без интриг и скандалов.

Люди работают, помогают нуждающимся, сдают кровь и делают другие добрые дела. А еще есть герои, о которых тоже почти не пишут, а ведь их поступками, считает звезда, можно и нужно вдохновляться! Однако о них мы совсем ничего не знаем.
«СМИ заточены исключительно на «низкие частоты», «ничего святого» — все на алтарь кликбейта! Если вы еще не на дне жизни, подождите немного, снизу постучат.

Как человек, принуждаемый быть «героем желтой прессы», хотела бы сказать популярным новостным и светским СМИ: глубоконеуважаемые господа, вы занимаетесь самым настоящим медиа-терроризмом. Прогуглите.

Я мечтаю о том дне, когда вы начнете нести административную и более серьезную ответственность за разрушительное, деструктивное влияние на психическое и физическое состояние, здоровье граждан страны, которая вас выкормила и научила писать»
, — завершила обращение к прессе артистка.
Ева Польна
Ева Польна
Многие подписчики поддержали Еву, отметив, что мало смотрят телевизор и почти не читают СМИ, так как не хотят быть в постоянном негативе. Каждый из нас имеет выбор — что смотреть, читать и слушать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325