Меню

Новости

Все-таки уголовное дело! Актер Александр Паль обвиняется в избиении бывшего хоккеиста ЦСКА

Все-таки уголовное дело! Актер Александр Паль обвиняется в избиении бывшего хоккеиста ЦСКА
Многие не хотели верить, но Александр Паль стал героем всех светских хроник. И связано это не с поздравлениями по поводу получения престижной премии: актера обвиняют в умышленном избиении бывшего хоккеиста клуба ЦСКА.
AD
AD
Вчера в торжественной обстановке среди десятков нарядных артистов Александра Паля назвали лучшим актером года и даже планировали вручить ему премию «Ника».

Однако на церемонии артист так и не появился, что вполне объяснимо в свете последних событий. Накануне Паль был задержан сотрудниками полиции по обвинению в избиении 25-летнего спортсмена Кевина Антипова, выступавшего ранее за хоккейный клуб ЦСКА.
Кевин Антипов
Кевин Антипов
По версии экс-хоккеиста Александр с двумя другими мужчинами напал на него во время празднования дня рождения друга Антипова. По словам Кевина, Паль (или похожий на него мужчина) был в сильном алкогольном опьянении или же под действием запрещенных препаратов. При этом спортсмен отмечает, что ранее с актером знаком не был.

Известно, что против Александра и его приятеля Данилы Иванова было возбуждено дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Подозреваемые отказались от дачи каких-либо показаний и были отпущены домой под подписку о невыезде. Третий нападавший пока не найден.
Александр Паль
Александр Паль
Кевин в результате нападения получил сильные челюстно-лицевые травмы, а также гематомы и ушибы. Причины конфликта пока выясняются сотрудниками полиции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325