Меню

Новости

Всего 12 минут: быстрый обед или ужин от Таши Строгой

Всего 12 минут: быстрый обед или ужин от Таши Строгой
Работающим хозяйкам совсем мало времени остается на готовку вкусных блюд, а накормить семью хочется полезно и питательно. На выручку придут проверенные рецепты, которые не отнимут много времени и понравятся домочадцам. К примеру, модельер Таша Строгая знает, как за 12 минут приготовить потрясающий обед или ужин из филе курицы и полезных овощей. Согласитесь, очень быстро и на вид вполне аппетитно!
AD
AD
Ингредиенты:
Оливковое масло
Соевый соус
Филе индейки или курицы
Охотничьи колбаски 3 шт
Помидоры черри
Болгарский перец
Замороженная зеленая фасоль
Соль по вкусу
Красная фасоль консервированная
Кукуруза (по желанию)
Петрушка
Стебель сельдерея
Зубчик чеснока
Приготовление:
1. Берем кастрюлю со стенками не ниже 8-10 см (керамическую) или небольшой сотейник. Вниз наливаем чуть оливкового масла и режем кружочками охотничьи колбаски, филе индейки или курицы, помидоры черри. Обжариваем минуту.
2. Сверху кладем крупными кусками свежий болгарский перец, опять помидоры и чуть поливаем соевым соусом, перемешиваем.
3. Добавляем замороженную зеленую фасоль, чуть присаливаем, перемешиваем и тушим минут 6-8 под крышкой.
4. Добавляем фасоль красную из банки, можно чуть кукурузы, перемешиваем, выключаем плиту и добавляем порубленную петрушку, нашинкованный стебель сельдерея и зубчик чеснока, перемешиваем и через минуту можно раскладывать по тарелкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325